Голы: Алиев, 45, 69, Тарасов, 86 - Воронин, 23, Д. Комбаров, 88 (с пенальти)

Категория: Росія | Просмотров:359 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Голы: Джеррард, 47 - 0:1, Риджуэлл, 55 - 1:1.

"Бирмингем": Харт, Карр, Р. Джонсон, Дэнн, Риджуэлл, Гарднер, Фергюсон, Бойер, Фахи, Макфадден (Филипс, 78), Джером.

В запасе остались: Тэйлор, Мичел, Парнаби, Вигнал, Ларссон, Бенит

"Ливерпуль": Рейна, Г. Джонсон, Кирьякос, Каррагер, Инсуа, Джеррард, Лукас, Бенаюн (Бабель, 71), Кюйт (Аквилани, 81), Родригес, Торрес (Нгог, 65).

В запасе остались: Кавальери, Аггер, Деген, Маскерано.

Предупреждения: Фахи, 52, Гарднер, 74 - Лукас, 42.

Судья: Мартин Аткинсон. 4 апреля. Стадион "Сент-Эндрюс" (Бирмингем).

Борьба за четвертое место в чемпионате Англии пойдeт, очевидно, до самого последнего тура. Претендентов на эт ... Хочу дальше
Категория: Англія | Просмотров:404 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вольфсбург - Хоффенхайм 4:0 Голы: Джеко, 25, 75, Барцальи, 51, Мисимович, 74

Категория: Відео | Просмотров:330 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Наставника лондонского Арсенала вопросили о шансах Тео Уолкотта начать игру с Барсой с первых минут, учитывая его эффективность в первой игре.
"Да, у меня на скамейке находятся отличные футболисты. Должен сказать, что я очень рад тому, что Тео вышел в первой игре с Барсой на замену и оказал такое влияние на игру. Но он играл в Бирмингеме, и провел совершенно другой матч, хотя вышел в основе!

Я клоню к тому, что каждая игра отличается от предыдущих. У Тео есть шанс - он может во вторник выйти в основе. Однако я также продолжаю рассматривать вариант с тем, чтобы он лучше появился на замену и мог изменить ситуацию. Если где-то за двадцать минут до конца будет счет 0:0, мне нужен футболист, который способен действительно оживить игру", - заявил Венгер.
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:350 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Экспертная комиссия Федерации футбола Украины, которая рассмотрела эпизод с удалением игрока харьковского «Металлиста» Марко ДЕВИЧА во время матча 22-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо», установила, что арбитр матча Юрий МОЖАРОВСКИЙ ошибочно показал М.ДЕВИЧУ красную карточку.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в пресс-службе ФК «Металлист».

В выдержке из протокола заседания экспертной комиссии ФФУ отмечается: «На 36-й минуте матча арбитр Ю.МОЖАРОВСКИЙ (Львов) ошибся, удалив с поля футболиста команды «Металлист» М.ДЕВИЧА, приняв неверную информацию ассистента арбитра М.ЛЕВКО (Черновцы). Ассистент арбитра не разобрался в сложных биохимических действиях футболистов Т.МИХАЛИКА и М.ДЕВИЧА во время конфронтации. Футболист команды ФК «Металлист» (Харьков) М.ДЕВИЧ, отступая, своей рукой оттолкнул руку футболиста команды «Динамо (Киев) Т.МИХАЛИКА в области предплечья, в результате чего ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:407 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Голландский вингер Баварии Арьен Роббен c великой долей вероятности может не выйти на поле в ответной встрече с МЮ.
Об этом сообщил главный тренер баварцев Луи ван Гаал, который, впрочем, отказался дать четкий комментарий касательно возможного возвращения голландца на поле.

"Я до сих пор надеюсь, что Роббен сможет сыграть в Манчестере, но нужно быть очень осторожными с его возвращением. В свое время подобные проблемы были у Франка Рибери, но мы прекрасно справлялись без него", - сказал наставник мюнхенцев.
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:355 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Барселона продолжает нести потери в преддверии ответного матча Лиги чемпионов против лондонского Арсенала.

Вслед за дисквалифицированными Пуйолем и Пике Кулес точно не поможет и нападающий Златан Ибрахимович, получивший повреждение на вчерашней предматчевой разминке перед самым стартом поединка с Атлетиком из Бильбао. По неофициальной информации, Ибра может не успеть восстановиться даже к Эль Класико.

Под вопросом и участие в лигочемпионских баталиях Яя Туре, который также вчера повредил голеностоп.

Категория: Іспанії | Просмотров:340 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Форвард Динамо Андрей Шевченко прокомментировал матч против луганской Зари.
- Андрей, как тебе сегодняшняя игра?

- Игра была тяжёлой. Особенно в первом тайме. Во второй половине встречи сразу же забили быстрый мяч, у нас появились моменты. Поэтому, нам стало полегче. Могу сказать, что во втором тайме мы полностью раскрылись.

- В этом сезоне не так легко играется как, скажем, в прошлом…
- Это нормальное явление. Я не думаю, что сегодня была такая плохая игра с нашей стороны. Мы выиграли 0:2, у нас было множество моментов. Что-то нам удалось реализовать, что-то не удалось. Надо отдать должное команде соперника. Заря оборонялась сегодня очень хорошо. Открытой игры со стороны соперника не было.

- На второй тайм Динамо вышло совсем другим. Что тренер сказал в перерыве?

- Продолжать делать то, что мы задумали. Играть напористо как и ... Хочу дальше
Категория: Україна | Просмотров:350 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

После переноса матча ЦСКА – Зенит на 14 апреля центральным поединком ближайших выходных, пожалуй, становится московское дерби Локомотив – Динамо...
Перед началом сезона оба клуба сделали по громкому приобретению из числа футболистов сборной Украины: железнодорожники усилились Александром Алиевым, бело-голубые – Андреем Ворониным. Поговорить о российских перспективах новичков московских команд согласился экс-наставник украинской национальной команды Олег Блохин.

- Переход в российский чемпионат пойдет на пользу Воронину и Алиеву?

- Думаю, да. Конечно, российский чемпионат не сравнится с английским, однако лучше постоянно выходить на поле в России, чем сидеть на скамейке в Англии. Это, как вы поняли, о Воронине. Алиев же перешел в безоговорочно более сильный турнир, чем чемпионат Украины. В России полдюжины клубов, включая Локомотив, собираются бороться за золотые медали, в Укра ... Хочу дальше

Категория: Росія | Просмотров:395 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Голы Шацких и Богданова стали логичным итогом уверенного перевеса подопечных Вячеслава Грозного над своими соперниками из Запорожья.
Подробнее о матче читайте на нашем сайте позже.

Арсенал - Металлург З 2:0
Голы: Шацких, 57, Богданов, 82

Арсенал: Рева, Ещенко, Шершун, Грицай, Романчук (Симоненко, 68), Захаревич (Миколюнас, 79), Богданов, Шоава, Закарлюка (Воробей, 79), Шацких, Мазилу

Металлург З: Коваль, Кривцов, Тейку (Модебадзе, 73), Невмывака, Полевой, Степаненко, Тигорев, Аржанов (Каськов, 83), Опанасенко, Писоцкий (Цыгырлаш, 59), Алозие

Предупреждения: Степаненко
Категория: Україна | Просмотров:301 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)