Четверг, 25.04.2024, 05:41
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Астон Вилла обходит Ливерпуль, волевой Уиган шокирует Арсенал
21:34
Астон Вилла обходит Ливерпуль, волевой Уиган шокирует Арсенал

Уиган - Арсенал 3:2
Голы: Уотсон, 80, Брамбл, 89, Н'Зогбия, 90 - Уолкотт, 41, Сильвестр, 48


Кажется, Арсенал приплыл. Приплыл в тихую гавань, куда уже не долетают отдаленные звуки боев за чемпионскую корону. Кто знает, возможно, это все-таки вынудит наставника Канониров Арсена Венгера прилично потратиться в это межсезонье, тем более что разные сообщения бают о якобы упавших в трансферный кошелек француза 30 млн. фунтах. Стоп. Уже слышу ворчащий глас болельщиков Арсенала: "Ну да, как же, он купит...".

Уиган выглядел довольно сносно и до той самой роковой десятиминутки лондонцев, однако в голы, как видим, это не воплотилось. Зато еще до перерыва повел в счете Арсенал, когда Бендтнер классно бросил в прорыв Уолкотта, а настырный Тео, прошмыгнув хозяйских беков, расстроил Кирклэнда. После же того, как Сильвестр ввалил второй гол, к чему привел удачный угловой, не верилось даже в очко ланкаширцев.

Но парни Мартинеса выдали просто-таки стахановские десять минут. Кстати, прямая заслуга в этом и самого рулевого Латикс, ведь сработала его замена в виде Мозеса, который отдал голевую на Уотсона. А вот заслуги испанского менеджера в очередной бабочке от кипера Арсенала Фабиански точно нет. Воротник взял и обронил сферу словно горячий хлеб (или словно дырявыми руками - вправе ерничать вы), а Брамбл передал привет сетке ворот.

Уиган был просто кровожаден, а Канониры превратились в какую-то бледную жертву этого вампира. Последние капли крови были высосаны после дальнобойной картечи в исполнении Н'Зогбия.

Проходит еще один сезон Венгера, а Уиган уже в 7 очках от зоны вылета, правда, у Халла, занимающего то самое смертельное 17-е место, на игру меньше.

Портсмут - Астон Вилла 1:2
Голы: Браун, 10 - Карью, 16, Дельфонсо, 82


Подняться на 6-е место и сохранить хоть и мрачные, но все же какие-никакие перспективы на попадание в Лигу чемпионов Кларетовым помог юный резервист. Но обо всем по порядку.

Ведь в дебюте игры для Кларетовых все выглядело не очень приятно. Еще не прошло 10 минут, как Помпея забила первой. Великолепно проявил себя Ванден Борре, который справа уже в штрафной классно разобрался с Уорноком и отдал налево. Сферу Брауну отлично пропустил Боатенг, а Майкл дал в дальний угол.

Бирмингемцы совсем не смутились и ответили без промедления. Передачей Карью снабдил Уорнок, а Джон, сыграв на грани офсайда и одурачив Уилсона, попал под перекладину. Вилланы шли вперед, упускали новые моменты (например, в каркас попал Милнер) и даже не забили пенальти (южан в очередной раз спас неувядаемый Джеймс), но забить все никак не удавалось.

Наконец, на замену был выпущен Дельфонсо, который за 2 минуты успел похоронить Помпею. Натан воспользовался тем, что после навеса Милнера слева, круглый попал к нему от головы Хэски.

Вилла пребывает всего в 6 очках от зоны Лиги чемпионов, но, как по мне, в ее случае это целая пропасть.  
Категория: Англія | Просмотров: 375 | Добавил: Doc | Теги: Liverpool, Arsenal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Легенда всіх легенд
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0