Пятница, 19.04.2024, 07:49
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 22 » Бавария с минимальным счетом переиграла Лион
18:32
Бавария с минимальным счетом переиграла Лион

Остается только недоумевать, как Манчестер Юнайтед умудрился пропустить такую Баварию в полуфинал. После неожиданного успеха в противостоянии с Красными дьяволами от мюнхенцев, само собой, ждали продолжения феерии и во встрече с французским клубом. Победить-то Бавария смогла в этот вечер, однако игра ее не лезет ни в какие ворота. То же самое можно говорить и о Лионе, правда, с одним существенным замечанием – играли французы в гостях, а потому, осторожность и сухость в их действиях была вполне прогнозируемой.

В первом тайме Бавария сразу же попыталась создать штурм у чужих ворот, но слаженные действия лионцев в обороне не оставляли никаких шансов ни Робену, ни Рибери, ни Оличу. Хорват вообще затерялся в этой игре, и после перерыва Луи ван Галю даже пришлось заменить его. Хотя не будем скрывать, на такой шаг голландца подтолкнуло удаление Рибери. Француз минут за десять до перерыва прямой ногой пошел на Лисандро, за что Роберто Розетти справедливо показал Франку красную карточку. Повтор эпизода четко показал, что итальянский рефери не ошибся. Голеностоп аргентинского форварда лишь чудом остался цел после грубого приема Рибери. Зато после этого появилась возможность сыграть у Анатолия Тимощука – именно украинец заменил Ивицу Олича в самом начале второго тайма.

Несмотря на то, что хозяева играли в меньшинстве, это никак не повлияло на сценарий матча – Бавария по-прежнему искала счастья у ворот Льориса, а Лион ждал свой шанс на контратаке. Минут через десять после начала второй половины игры Филипп Лам ворвался в штрафную соперника и сделал пас прямо под удар Мюллеру, но молодой нападающий сплоховал, не попав толком по мячу.

А буквально через минуту Розетти решил уровнять составы команд. За второе предупреждение с поля был изгнан Тулалан за фол против Швайнштайгера. К слову, здесь согласиться с арбитром сложно, ведь Бастиан играл не менее грубо, чем Жереми. Так или иначе, а Бавария получила свой второй шанс в этом поединке добиться успеха.

Кто знает, сумела бы она им воспользоваться, не будь у нее Роббена. Голландский вингер раз за разом пытался наносить удары по воротам Льориса и однажды ему таки повезло. На 69-й минуте после короткого паса от Тимощука Арьен классно пробил из-за пределов штрафной, заставив капитулировать голкипера Лиона. Отметим, что мяч, прежде чем залететь в сетку, слегка коснулся головы Мюллера. Но это такое.

А что же Лион? Да ничего абсолютно. Ни одной осмысленной атаки за весь второй тайм – это надо постараться. Таким образом, Бавария минимально побеждает, но еще ничего себе не гарантирует. На Жерлане ее наверняка ждет "тепленький" прием.   

Бавария
- Лион 1:0

Гол: Роббен, 69

Бавария: Бутт, Лам, ван Буйтен, Демикелис, Контенто, Праньич (Гомес, 63), Швайнштайгер, Роббен (Алтынтоп, 85), Рибери, Мюллер, Олич (Тимощук, 46)

Лион:
Льорис, Ревейер, Крис, Тулалан, Сиссоко, Гоналон, Кальстрем, Пьянич (Макун, 56), Эдерсон (Бастос, 70), Дельгадо (Гову, 79), Лисандро

Предупреждения:
Тулалан, Бастос - Праньич

Удаления:
Рибери, 37 - Тулалан, 54
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров: 407 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0