Четверг, 25.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 8 » Bayern-Man.Utd 2-3
15:06
Bayern-Man.Utd 2-3

Команда Луи Ван Гаала выходит в полуфинал.

"Он сыграет. Да, он действительно выйдет на поле". Сэр Алекс Фергюсон блефовал – впрочем, любопытные сразу же заприметили в словах шотландца подвох – дескать, рисковать здоровьем лидера не стану. А если и риска нет как такового? Впрочем, пока оценить решение сэра Алекса выпустить Руни с первых минут целиком не получится.

Но ведь выход Руни не был единственной темой для обсуждения. Особым местом стоял вопрос о том, сможет ли Гари Невилл удержать почти неудержимого Франка Рибери – Фергюсон решил по-своему, выпустив в основе молодого Рафаэля. Бразилец уже провел один отличный поединок в нынешнем розыгрыше плей-офф, когда в Милане сдержал Роналдиньо. Другое интересное решение менеджера Манчестера – фактически замена Парка на Даррона Гибсона. Последний обладает крепким дальним ударом, что могло сыграть на руку в поединке подобного рода – может, это и есть причина подобного решения.

Фергюсон выстроил треугольник в центре полузащиты – Флетчер-Каррик-Гибсон, то есть не решился действовать по наигранной в последнее время схеме с человеком «под нападающим». Таким мог стать Бербатов, но, судя по всему, опытному тренеру МЮ показалось более действенным выиграть центр поля и мощно продавить с флангов. И он не прогадал!
А сила – она как раз в таких поединках. Бавария вышла в полуфинал спустя девять лет – снова обыграв Манчестер Юнайтед. Кажется, это тот случай, когда от ностальгии распирает даже тех, кто столь древние события припоминает в очень смутных тонах. А осознание того, что в этот вечер на Олд Траффорд был сделан еще один ностальгический кадр, придет чуточку позже – зато цвета его будут исключительно яркими и красочными. Под стать сегодняшнему матчу.

МЮ
- Бавария 3:2
Голы: Гибсон, 3, Нани, 7, 41 - Олич, 43, Роббен, 74

МЮ: Ван дер Сар, Рафаэль, Видич, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Флетчер, Каррик (Бербатов, 80), Гибсон (Гиггз, 81), Нани, Руни (О`Ши, 55)

Бавария: Бутт, Лам, Ван Буйтен, Демикелис, Бадштубер, Роббен (Алтынтоп, 76), Ван Боммель, Швайнштайгер, Рибери, Мюллер (Гомес, 46), Олич (Праньич, 85)

Предупреждения: Рафаэль - Ван Боммель, Бадштубер

Удален:
Рафаэль, 54
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров: 461 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто краще?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0