Пятница, 19.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Фулхем знову перемагає в дома
09:51
Фулхем знову перемагає в дома

Команда Роя Ходжсона в первом матче 1/4 финала Лиги Европы победила Вольфсбург.

Первый тайм противостояния наименее титулованных участников этой стадии Лиги Европы получился просто крайне скучным и малоинтересным. Обе команды не просто не рвались вперед, а очень медленно и спокойно развивали свои атаки, стараясь больше внимания сосредоточить на обороне собственных ворот.

Поэтому до перерыва можно только вспомнить несколько дальних ударов со стороны каждой из команд, которые никакой особой угрозы не несли. Коттеджеры только в концовке несколько взвинтили темп, несколько раз добрались до штрафной площади соперника, а перед самим финальным свистком Дэмпси обязан был открывать счет в поединке, но с выгодной позиции пробил мимо ближнего угла.

Разительно другой получилась вторая половина встречи. Причем, активнее с первых минут стали действовать неожиданно гости. Несколько раз неудачно сыграл на своей позиции Хангенлд, и Джеко, по крайней мере, однажды пробивал головой с убойной позиции после подачи с левого фланга, однако в ворота не попал.

Вся эта стартовая активность гостей завершилась двумя мячами... в их ворота. Оба гола получились очень красивыми. Замора принял передачу от Геры, дождался зебагания Даффа, которое расчистил ему путь к воротам (Барцальи побежал за ирландцем, а Шафер не успел его подстраховать), и Бобби отличным ударом закрутил мяч в нижний угол ворот. Спустя несколько минут он уже ассистировал Даффу после отличной комбинации по левому флангу, с такой позиции Дэмьен промазать не мог.


Фулхэм - Вольфсбург 2:1
Голы: Замора, 58, Дафф, 63 - Мадлунг, 89

Фулхэм: Шварцер, Дэвис, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дафф, Мерфи (Бейрд, 87), Этуху, Гера, Дэмпси, Замора

Вольфсбург: Бенальо, Пекарик (Мартинс, 74), Мадлунг, Барцальи, Шафер, Ритер, Жосуэ, Гентнер (Дежага, 84), Мисимович, Джеко, Графите

Предупреждения: Замора - Мадлунг

Категория: Ліга Європи | Просмотров: 401 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0