Пятница, 26.04.2024, 22:46
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Интер одержал победу над Ювентусом
11:09
Интер одержал победу над Ювентусом

Даже самые оптимистично настроенные поклонники Старой Синьоры опасались сегодняшнего матча. У команды и так форма игровая ни к черту сейчас, а тут и выезд к чемпиону. Но ведь борьбу за зону ЛЧ для бьянко-нери никто не отменял. У подопечных Моуриньо свои задачи и по значительнее. Рома самым наглым образом перед самым носом взяла и выскочила на первое место. Ну и полуфинал с Барсой приближается.

Как таковой интересный матч шел до 37-й минуты. Гости, видимо памятуя, как их чуть не убили их же собственные тиффози, начали поединок резво. Момент себе сделал Дель Пьеро – Сезар на месте. Хозяева в дебюте смотрелись как-то сумбурно, наверно, опешив от такой смелости туринцев. Ближе к середине матча игра начала скатываться до грубостей и мелких стычек. Каждый свисток судьи сопровождался бурным ревом трибун (понятно куда свисток) и протестами игроков. В результате чего до 21-й минуты судья уже успел пять раз вынуть «горчичник» из кармана. Нерадзурри вскоре принялись штурмовать и давить на ворота Буффона. Страж ворот гостей несколько раз спасал свою команду. А потом наступила 37-я минута и подкат от Сиссоко. Красная карточка и интрига в матче осталась одна: продержится ли Юве. Первый тайм продержался. Дзак сменил Дель Пьеро на Поульсена, и особых вариантов для маневра в атаке у гостей не было. Интер же пер как танк или ледокол даже. Во втором тайме просто война началась у ворот бедного Джиджи.

Это’О и Милито не реализовывают момент за моментом: удары с одного метра, выходы один на один и т.п. Поневоле у некоторых людей начиналась зарождаться искорка надежды – вдруг выстоят. Не выстояли. Интер за последние 15 минут просто вынес гостей с поля. Да и какая команда сейчас в Европе способна в меньшинстве противостоять Интеру на его поле. Первый гол в ворота Юве получился очень красивым. Майкон пожонглировав мячом за линией штрафной с лета отправил его по дуге под дальнюю штангу. Для любого вратаря это «мертвая зона». Затем была еще перекладина от Балотелли. Наказать за всю эту невероятную расточительность хозяев мог Диего, который за 5 минут до финального свистка взялся бить очень опасный штрафной у ворот Интера. Только Сезар прочитал замысел соперника и практически в девятке своих ворот поймал мяч. Ну и в компенсированной время Это'О поставил точку в этом матче замкнув передачу от Мунтари в пустые ворота. Моуриньо снова торжествует…

Интер
- Ювентус 2:0

Голы: Майкон, 75, Это'О, 90
Категория: Італія | Просмотров: 333 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Кращий гравець зб.Украіни???
Всего ответов: 58
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0