Понедельник, 29.04.2024, 23:09
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Ліга Чемпіонів
Большинство европейских чемпионатов уже завершилось, а значит, стали известны потенциальные соперники Динамо на пути в групповой турнир Лиги чемпионов. Напомним, выступления в квалификации киевляне начнут с третьего отборочного раунда. Клубный коэффициент Динамо (42, 910) обеспечивает на этом этапе место среди сеянных. Это значит, что команда сыграет два матча - 27/28 июля и 3/4 августа - с одним из несеянных соперников. Уже известны четыре из пяти возможных оппонентов – Селтик (Шотландия), ПАОК (Греция), Янг Бойз (Швейцария) и Гент (Бельгия). Еще одна команда будет представлять Румынию (Униря, Васлуй, Стяуа или Тимишоара). Кто из них станет соперником Динамо, 16-го июля определит жребий. В случае выхода подопечных Валерия Газзаева в следующий, четвертый, отборочный раунд (плей-офф), остаться среди сеянных им могут помочь неудачи двух из трех команд в третьей квалификации – Зенита, Аякса и Фенербахче. Если такого не произойдет, кл ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:337 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


И вторая апелляция Баварии на решение о трехматчевой дисквалификации Рибери в матчах еврокубков была отклонена.

Спортивный арбитражный суд подтвердил правоту УЕФА в принятии решения о трехматчевой дисквалификации Франка Рибери за удаление в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против Лиона.

Полное обоснование такого решения высшего органа спортивной судебной системы будет оглашено позже.
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:339 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


В нынешнем сезоне в чемпионате Украины Динамо заняло второе место и теперь, чтобы сыграть в групповом турнире Лиги чемпионов 2010/11, должно успешно пройти два этапа квалификации - третий раунд и плей-офф.

Матчи третьего раунда состоятся 27/28 июля и 3/4 августа (жеребьевка 16 июля), а плей-офф - 17/18 и 23/24 августа (жеребьевка 6 августа).

В третьем квалификационном раунде (путь "не чемпионов") сыграют десять команд. Кроме Динамо, это третий клуб чемпионата России, второй Румынии, Португалии, Голландии, Турции, Греции, Шотландии, Швейцарии и Бельгии. Кто из них будет сеянным, определит рейтинг УЕФА. Сейчас динамовцы сохраняют шансы попасть в пятерку сильнейших, получив таким образом в соперники условно более слабую команду. Но это уже будет зависеть не от наших игроков и тренеров, а от того, какие команды займут вторые места в ряде чемпионатов, в частности, в ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:459 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Футбольная и околофутбольная общественность Германии была удивлена тем, как сурово наказала УЕФА Франка Рибери.

Напомним, француз был удален во время первого полуфинального матча Баварии с Лионом за фол на Лисандро Лопесе. В связи с этим, полузащитник пропустил ответную встречу, в которой Байерн разгромил Олимпик 0:3. Однако УЕФА пришла к решению, что одного матча бана для Рибери будет недостаточно, и увеличила срок дисквалификации до трех игр, вследствие чего над Франком повисла угроза остаться без финала турнира. Столь суровое наказание француза вызвало удивление у многих игроков в Германии.

"Красная карточка была вполне уместна в том эпизоде, однако УЕФА явно перегнула палку, увеличив срок дисквалификации", - выразил свое мнение экс-игрок сборной Германии, а сейчас эксперт на ТВ - Гюнтер Нетцер.

Не согласен был и экс-форвард немцев Уве Зеелер.

"Один пропуще ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:293 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Тогда подумалось, что для каталонцев важно как раз другое, однако автора пока еще не приглашали тренировать "Барселону", а тренеру, как известно, лучше знать, что хорошо для его подопечных, а что – плохо.

Единственное, что не вызывало сомнений, - полубезнадежное положение хозяйки матча. Конечно, не большая проблема для блауграны забить два безответных мяча дома. Однако не такой команде, как "Интер", более чем хорошо защищающейся, и не тогда, когда твой самый (если не единственный) надежный защитник отбывает дисквалификацию. Тем не менее, матч не обещал быть скучным, потому что каталонцы никогда не выходят на поле отбыть номер. И именно это было их едва ли не вернейшим шансом.

Как и следовало ожидать, итальянцы организованно выстроились от центральной линии до своей штрафной, безупречно организовывая преимущество в обороне. Тут как раз нелишним и будет вспомнить слова Гвардьолы о том, что "Барсе" нужно быть собой. "Барса" - это беско ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:542 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


"Интер" (Милан, Италия) - "Барселона" (Барселона, Испания) 3:1
28 апреля. Среда. Стадион "Камп Ноу" (Барселона). Начало матча: 21:45.
ТВ-Трансляция: НТВ, НТВ + Футбол. Первый национальный (Украина)

Главный судья: Франк Де Блеекере (Бельгия).

На официальном сайте "Барселоны" красуется среднего размера баннер, высвечивающий каждые несколько секунд одни и те же слова: "90 минут для того, чтобы вернуться в игру после миланских 1:3. Верите ли вы в "Барселону"? Таким образом, сообщество болельщиков каталонского клуба пытается понять степень веры и надежды всех фанатов действующих клубных чемпионов Европы перед ответной игрой. "The big comeback competition" – именно так характеризуют каталонские болельщики следующую игру. Окажется ли она досрочным финалом? Возможно. Уровень футбола в Милане превышал все мыслимые и немыслимые нормы. Если ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:446 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Голы: Олич, 27 – 0:1; Олич, 66 – 0:2; Олич, 77 – 0:3.
"Олимпик" (Лион): Льорис, Ревейер, Крис, Бумсонг, Сиссоко (Гомис, 46), Гоналон, Макун, Гову, Дельгадо (Пьянич, 66), Бастос, Лисандро Лопес (Эдерсон, 79).
"Бавария" (Мюнхен): Бутт, Лам, Ван Бюйтен (Демикелис, 46), Бадштубер, Контенто, Роббен (Клозе, 76), Швайнштайгер (Алаба, 78), Ван Боммель, Алтынтоп, Мюллер, Олич.
Предупреждения: Гоналон, 24; Крис, 59 – Алтынтоп, 25.
Судья: Масссимо Бузакка (Швейцкария).
27 апреля. Стадион "Стад Мунисипаль де Жерлан" (Лион, Франция).

Во вторник определялся первый финалист Лиги Чемпионов. За билеты в Мадрид спорили "Лион" и "Бавария". После первой игры небольшое преимущество было у немцев. Однако, преимущество 1:0 не выглядело прочным, тем более при отсутствии дисквалифицированного Рибери и травмированного Демикелиса. К счастью Ван Галя, Ван Бюйтен сумел ... Хочу дальше

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:399 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Плеймейкер Интера всем своим видом показывает, что будет готов выйти на поле Камп Ноу в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против Барселоны.

Вот только у Жозе Моуриньо все еще имеются сомнения на этот счет.

Дабы убедить тренера, сегодня Снайдер был настроек увеличить нагрузки на физиотерапии. Стремление полузащитника помочь Интеру столь велико, что он готов рискнуть здоровьем ради блага команды.
 

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:338 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (2)

Ибрахимович уверен, что его команде удастся сломать сопротивление Интера в ответном матче на Камп Ноу и выйти в финал Лиги чемпионов.

"Я уверен, что мы сыграем в финале на Бернабеу", - говорит Златан Ибрахимович.

"Верю в собственные силы и в возможности своей команды. Все, что нам нужно, так это выйти на поле и устранить сложившуюся ситуацию {говорит Златан о поражении в первом поединке, - прим. Football.ua}".

"Чтобы достичь этой цели, следует забить много голов. Мы как раз та команда, которая умеет делать это лучше всех".

Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:278 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

Вторник, Барселона, стадион Камп Ноу, 21:45, арбитр Массимо Бузакка (Швейцария).

Прямая трансляция на телеканале Спорт 1.

Тактика

Перед очным поединком, который состоится на Камп Ноу, в лагерях обеих команд появились довольно серьезные неприятности. Так, повреждения получили лидеры Интера и Барселоны, при этом у каталонцев под вопросом сразу два ведущих игрока - Лионеля Месси и Златана Ибрахимовича. В последнее время результаты блаугранас и с этими игроками были далеко не лучшими, что же будет без них? 

Испанская пресса сообщает, что шведского форварда, который пропустил два последних матча, все же сумеют поставить на ноги, а вот Лео, скорее всего, останется на скамейке запасных, и будет задействован лишь в экстренном случае. Ввиду отсутсвия Лео, в стартовом составе наверняка выйдет скандальный покоритель Ирландии Тьерри Анри, которого Гвардиола в последнее время отк ... Хочу дальше
Категория: Ліга Чемпіонів | Просмотров:420 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Архив записей
Наш опрос
Що для вас значить слово ФУТБОЛ???
Всего ответов: 37
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0