Пятница, 26.04.2024, 23:23
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Ліга Європи

Орлы добывают волевую победу на Велодроме. Ответный матч Марселя и Бенфики продолжил тенденции, заложенные матчем недельной давности на Да Луш. То же самое количество борьбы, достаточно неплохая игра по содержанию, масса нереализованных моментов. Единственное, что реально возросло - цена ошибки.

А ошибались обе команды изрядно. Вместе с ними решил поиграть в эту дивную забаву и арбитр. По крайней мере, не заметить очевидного нарушения на Рамиресе в середине первого тайма было очень сложно. С другой стороны, рефери, видимо, решил не ломать игру. Возможно, правильно сделал. Так толчок в спину бразильца остался лишь эпизодом в очень интересной и качественной игре команд. "Качество" - ключевое слово, характеризующее встречу. Хотя этим словцом никак не назовешь то количество карточек, которое в итоге нахватали команды. А "подвиг" Хатема Бен-Арфа стал очередной иллюстрацией того, как на поле лучше не выходить.

Первый по-настоящему острый моме ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:442 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)



Фулхэм - Ювентус 4:1
Голы: Замора, 9, Гера, 39, 49 (с пенальти), Дэмпси, 83 - Трезеге, 2

Фулхэм: Шварцер, Келли (Дэмпси, 71), Хангеланд, Хьюз, Кончески, Дафф, Бэйрд, Этуху, Дэвис, Гера (Риизе, 85), Замора

Ювентус: Кименти, Салихамиджич, Каннаваро, Зебина, Гроссо (Дель Пьеро, 85), Каморанези (Де Челье, 52), Фелипе Мело, Сиссоко, Кандрева (Грыгера, 29), Диего, Трезеге

Предупреждения: Каморанези, Диего, Фелипе Мело

Удаления: Каннаваро, 27, Зебина, 90+1

Первый матч 1:3
Категория: Ліга Європи | Просмотров:375 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вердер и Валенсия выдали суперматч, который завершился ничьей в пользу испанцев.

Большиство экспертов и болельщиков сразу же после жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сошлись во мнении, что матчи Вердера и Валенсии обещают стать настоящим украшением второго по значимости еврокубкового турнира. И если на Месталье команды выдали скромную ничью 1:1, то на Везере они устроили настоящий праздник футбола.

И бременцы, и левантийцы имеют в своем распоряжении прекрасных исполнителей в передней линии, из-за чего славятся своей остроатакующей игрой. По причине разбалансированности в составах игра в оборону отходит на второй план - демонстрация тезиса "лучшая защита - нападение" во всей красе!

И с первых минут ответного поединка обе команды полетели вперед! Уже ко второй минуте соперники выдали по одному голевому моменту, первый из которых не реализовали бременцы (Марин прострелил в руки Сесару), а гости отметились сразу. Силва здорово разобрался ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:388 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


После ничьей в первом матче Рубину необходимо было забивать в Германии. Любопытно, что ЦСКА двумя днями ранее необходимо было провернуть то же самое. И москвичи сумели сделать это в Испании. "Так чем мы хуже?", - резонно вопрошали друг друга болельщики казанской команды.

"Безусловно, мы рады тому, что ЦСКА одержал победу, это шаг вперед отечественного футбола в целом. Желаем успехов армейцам и в следующих стадиях Лиги чемпионов. Конечно, их победа нас вдохновляет, но мы и сами способны должным образом настроиться на борьбу". Это слова Курбана Бердыева на предматчевой пресс-конференции. С одной стороны, достаточно банальная фраза, как для ответа на стандартно глуповатый вопрос журналиста. Но мы-то не зря армейцев сюда приплели...

Общий сюжет ответной игры ЦСКА с Севильей действительно чуть не повторился сегодня. У армейцев на старте игры был момент, когда Фабиано пробивал после подачи Перотти, однако Акинфеев спас. Был аналогичный момент ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:426 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

         

          

 

Хавбек Валенсии поделился мнением перед игрой с Вердером.   

"Мы хотим пройти дальше, нужно доказать, что Валенсия способна побеждать большие европейские команды. С Вердером будет тяжело, но мы настроены на битву", - говорит Хуан Мата.

"1:1 - это не тот результат, на который мы рассчитывали в первом матче, но его никак нельзя назвать катастрофой. Главное, забить в на выезде, и постараться не пропустить".
Категория: Ліга Європи | Просмотров:398 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

                                                Главный тренер Рубина Курбан Бердыев в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с Вольфсбургом в очередной раз подчеркнул, что соперник силен командной игрой.

- Вас недавний пример ЦСКА вдохновляет, или это вас не касается, поскольку у Рубина другие задачи?

- Не может быть разных задач у российских клубов. Безусловно, мы рады тому, что ЦСКА одержал победу, это шаг вперед отечественного футбола в целом. Желаем успехов армейцам и в следующих стадиях Лиги чемпионов. Конечно, их победа нас вдохновляет, но мы и сами способны должным образом настроиться на борьбу.

- Какие игроки Вольфсбурга у вас вызывают наибольшее уважение?

- Не могу ответить на вопрос, поскольку эта команда - единое целое, и выделять кого-то я бы не стал. Конечно, есть некоторые лидеры, но в общем ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:425 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (1)


В преддверии ответной игры с Рубином наставник Вольфсбурга Лоренц-Гюнтер Кестнер пообщался с представителями СМИ.

"Рубин будет действовать от обороны и искать свободные зоны для контратак. У них очень мастеровитые футболисты, и нам надо будет проявить бойцовский характер. Если мы будем хорошо защищаться, то получим право атаковать. Это старое футбольное правило, но оно до сих пор действует", - считает главный тренер немецкой команды.

"На этот раз поле больше будет подходить техничным футболистам. Мы можем побить собственный рекорд на международной арене, установленный совсем недавно. Рубин очень опасен, и нам нужна поддержка преданных поклонников. Мечтаю, чтобы отчет об этой игре назывался "Вольфсбург и его замечательные болельщики вышли в четвертьфинал", - добавил Кестнер.
исто ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:355 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вслед за Лигой Чемпионов традиционно наступает время второго по значимости европейского клубного турнира - Лиги Европы. Свои матчи проведут 16 команд-участниц 1/8 финала. Подробнее - в превью от "Соккер.ру”.

Лига Европы 1/8 финала, первые матчи

Лига Европы приближается к решающей стадии, тем интереснее будет наблюдать за поединками. В 1/8 финала попали клубы, ставящие перед собой большие задачи в турнире и жаркие противостояния ожидаются почти в каждом матче.

Во Франции "Лилль” примет на своем поле грозный "Ливерпуль”. Конечно, команда Рафаэля Бенитеса сейчас далеко не так сильна, как раньше, но все равно будет выступать в ранге явного фаворита.

... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:545 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Подопечные Флореса и Карвальяла в первой игре 1/8 финала Лиги Европы так и не порадовали забитыми мячами.В гости к мадридскому Атлетико пожаловал португальский Спортинг, выбивший в прошлом раунде не самый слабый ливерпульский Эвертон.

В данной дуэли общие шансы на успех просматривались, как примерно равные. За последний год именно португальский клуб дважды выбивал мадридцев из евротурниров. Правда, это был Порту, год назад оставивший Матрасников за бортом Лиги чемпионов, а этой осенью отправивший мадридцев в турнир рангом пониже. Но Спортинг воспринимается мировой общественностью, как клуб рангом несколько пониже Порту, посему вера в Атлетико была довольно высока. 
Атлетико - Спортинг 0:0

Атлетико: Де Хеа, Уйфалуши, Переа (Валера, 13), Альваро, Лопес, Ассунсао, Рауль Гарсия (Хурадо, 72), Рейес, Симау (Сальвио, 58), Форлан, Агуэро

Спортинг: Ру ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:366 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Лилль одержал победу в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы.

Лилль - Ливерпуль 1:0
Гол: Азар, 85

Лилль: Ландро, Берия, Шеджу, Рами, Эмерсон, Мавуба, Бальмон, Кабай (Дюмон, 73), Азар, Обраньяк (Туре, 83), Фро (Аубамейянг, 78)

Ливерпуль:
Рейна, Джонсон, Аггер, Каррагер, Инсуа, Маскерано, Лукас, Куйт (Эль-Жар, 88), Бабель (Риера, 73), Джеррард, Торрес

Предупреждения:
Аубамейянг, Туре - Торрес, Инсуа

Категория: Ліга Європи | Просмотров:425 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Архив записей
Наш опрос
Якій чемпіонат кращий???
Всего ответов: 65
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0