Вторник, 23.04.2024, 11:41
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Ліга Європи

"Фулхэм" (Англия) – "Гамбург" (Германия) – 2:1 (0:1)
Первый матч: 0:0

Голы: Петрич, 22 – 0:1, Дэвис, 69 – 1:1, Гера, 76 – 2:1.
"Фулхэм": Шварцер, Кончески, Пейнтсил (Невланд, 75), Хангеланд, Хьюз, Мёрфи, Дафф, Дэвис, Этуху, Гера, Замора (Демпси, 58).
"Гамбург": Рост, Матейсен, Аого, Боатенг, Демель, Зе Роберто, Теше (Ринкон, 56, Герреро, 79), Яролим (Розегнал, 90), Питройпа, Петрич, Ван Нистелрой.
Предупреждения: Хангеланд, 65, Дэмпси, 90 - Боатенг, 62, Рост, 90.
Судья: Джюнейт Чакыр (Турция);
29 апреля. Стадион "Крейвен Коттедж" (Лондон, Англия).

В ответной серии Лиги Европы футболисты "Гамбурга" отправились в гости к английскому "Фулхэму". В первой встрече между соперниками была зафиксирована безголевая ничья. Этот же матч кома ... Хочу дальше

Категория: Ліга Європи | Просмотров:364 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


"Фулхэм" (Англия) – "Гамбург" (Германия)

Первый матч: 0:0.
Начало матча: 22:05.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Турция);
Стадион: "Крейвен Коттедж" (Лондон, Англия).

И "Фулхэм", и "Гамбург" очень хотят попасть в финал Лиги Европы, на что направлены в последнее время все их стремления. Однако если один из соперников планомерно готовится к ответному поединку, то, кажется, что у руководителей второго в эти непростые дни эмоции взяли верх над разумом. Как логически можно объяснить отставку наставника "динозавров" Бруно Лаббадии за три дня до решающего на данный момент матча сезона? Да, в чемпионате Германии у команды не всё клеится, и в последних семи матчах "Гамбург" одержал всего лишь одну победу, опустившись на седьмое место и распрощавшись тем самым с еврокубковыми мечтами, если только ... Хочу дальше

Категория: Ліга Європи | Просмотров:342 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Клинт Демпси доволен результатом первой встречи с Гамбургом (0:0) в полуфинале Лиги Европы:

"Мы счастливы, что сумели достичь такого результата. Следующая игра у нас дома, так что мы оказались в неплохой ситуации. Я чувствовал себя уверенно и думаю, показал хорошую игру".

"Приятно, что наши болельщики смогли поддержать нас здесь, учитывая все эти трудности с вулканом. Надеюсь, на следующей неделе мы сможем завершить начатое".

"Поле было в прекрасном состояниии и поддержка местных болельщиков была хороша. Всегда хочется играть на подобных стадионах, поэтому я рад, что мы принимаем участие в турнире такого уровня. Мы показываем хорошие результаты в домашних встречах, нужно продолжить в том же духе и выйти в финал".

"Мы знаем, как следует играть - тренеры отлично подготовили нас, так что наши успехи меня не удивляют. Фулхэм так близок к финалу, что нам нужно сделать все для победы".
Категория: Ліга Європи | Просмотров:338 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Ничью на Нордбанк Арене можно определенно занести в актив Фулхэма. Гости в своем стиле сумели удержать все атакующие потуги соперника, у которого они заключались в моментах ван Нистельроя и Троховски. Что касается общей картины матча, то говорить о тотальном контроле мяча одной из сторон уж точно не приходится. В первом тайме периодически к своим ногам приберали мяч англичане, но в основном перепасовками увлекались хозяева. Дачники, в свою очередь, играли от обороны буд-то зазывая соперника на свою половину. Моментами немцам удавались скоростные забеги от Питроипа или дальние удары Троховски, но в целом рослые британцы без рушили достаточно простую тактику оппонента.'

Во второй половине продолжились навесы от Гамбурга, в то время как англичане старались забить после комбинационных действий. Момент был создан Золтаном Герой: он убежал в отрыв и уже было прострелил на линию вратарской, но немецкий защитник сумел прервать оп ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:334 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Атлетико - Ливерпуль
Мадрид, Висенте Кальдерон, 22.05. Арбитр - Лоран Дюамель (Франция).
Прямая трансляция на Спорт 1.


Учитывая то, как добирались к своим соперникам английские клубы, вулканический пепел, который едва не помешал проведению полуфиналов Лиги Европы, придал новый смысл выражению типа: "Они вскочили на подножку уходящего в Лигу Европы поезда".

Ливерпулю еще повезло, что во Франции авиаперелеты не параллизованы, и после утомительного путешествия поездом Красные услышали-таки давно привычное: "пристегните ваши ремни". Мерсисайдцы (равно, как и лондонцы, но о них позже) не первые, кто на этой неделе ехал на матч еврокубка наземным транспортом, серьезным образом утомляясь.

После поражений Барселоны и Лиона в Лиге чемпионов, которые как раз гостили у соперников, начались разговоры о том, что подо ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:398 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


13 апреля вольный ганзейский город Гамбург принимал руководство УЕФА по приятному и престижному поводу. Меньше чем через месяц здесь пройдет финал Лиги Европы, а сейчас наступил ритуальный момент передачи собственно трофея – Кубка УЕФА. Естественно, что возвращал его последний обладатель – донецкий Шахтер.

Слово предоставили Мирче Луческу. Он сказал следующее:

- Финал в Турции я никогда не забуду. Именно такие моменты помогают нам верить в себя, свои силы и заставляют двигаться вперед. Мы заслужили победу. И эти чувства хотелось бы переживать вновь и вновь.

Жадсон напомнил о том, насколько важной была победа в полуфинале над киевским Динамо, и о том, каким сюрпризом для всех стал выигрыш Шахтера в Стамбуле в матче против Вердера. Жадсон скромно ушел от темы, что именно он был героем того памятного вечера, сказав, что заслуга ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:332 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Вольфсбург - Фулхэм 0:1 (первый матч - 1:2)
Гол: Замора, 1

Стандард - Гамбург 1:3 (первый матч - 1:2)
Голы: де Камарго, 33 - Петрич, 20, 35, Герреро, 94

Атлетико - Валенсия 0:0 (первый матч - 2:2)

Ливерпуль - Бенфика 4:1 (первый матч - 1:2)
Голы: Кайт, 27, Лукас, 34, Торрес, 59, 82 - Кардосо, 70
Категория: Ліга Європи | Просмотров:331 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Атлетико - Валенсия (первый матч - 2:2)

После того, как на Месталье команды сыграли 2:2, шансы Атлетико на выход в полуфинал видятся более предпочтительными. Не стоит забывать и о том, сколь сильно Матрасники прибавили в последнее время, заметно улучшив свои дела во внутреннем первенстве, что вылилось в 5-очковое отставание от еврозоны. В последнем же матче Примеры Кольчонерос и вовсе оторвались на Депортиво, опережающем мадридцев, забив 3 безответных мяча.

Валенсия, напротив - играет довольно нестабильно, чередуя победы с поражениями. Неудивительно, что подобное непостоянство в игре Летучих Мышей передалось и на Лигу Европы, где команда Эмери в целом превосходила Атлетико, хотя и вынуждена была дважды отыгрываться.

В отличии от левантийцев сегодняшние хозяева испытывают небольшие кадровые проблемы. Под вопросом участие одного из лидеров команды Рейеса и правого защитн ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:413 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Фулхэм - Вольфсбруг 2:1
Голы: Замора, 59, Дафф, 63 - Мадлунг, 89

Гамбург - Стандард 2:1
Голы: Петрич, 42 (пен.), ван Нистелрой, 45 - Мбокани, 31

Валенсия - Атлетико 2:2
Голы: Фернандеш, 67, Вилья, 82 - Форлан, 59. Антонио Лопес, 72

Бенфика - Ливерпуль 2:1

Голы: Кардосо, 59 (пен.), 79 (пен.) - Аггер, 9
Категория: Ліга Європи | Просмотров:353 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)


Команда Роя Ходжсона в первом матче 1/4 финала Лиги Европы победила Вольфсбург.

Первый тайм противостояния наименее титулованных участников этой стадии Лиги Европы получился просто крайне скучным и малоинтересным. Обе команды не просто не рвались вперед, а очень медленно и спокойно развивали свои атаки, стараясь больше внимания сосредоточить на обороне собственных ворот.

Поэтому до перерыва можно только вспомнить несколько дальних ударов со стороны каждой из команд, которые никакой особой угрозы не несли. Коттеджеры только в концовке несколько взвинтили темп, несколько раз добрались до штрафной площади соперника, а перед самим финальным свистком Дэмпси обязан был открывать счет в поединке, но с выгодной позиции пробил мимо ближнего угла.

Разительно другой получилась вторая половина встречи. Причем, активнее с первых минут стали действовать неожиданно гости. Несколько раз неудачно сыграл на своей позиции Хангенлд, и Джеко, по ... Хочу дальше
Категория: Ліга Європи | Просмотров:401 | Рейтинг: 0.0/0 |Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Чемпіонат України???
Всего ответов: 56
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0