Четверг, 25.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Март » 15 » Лилль врывается в чемпионскую гонку
16:58
Лилль врывается в чемпионскую гонку

Вчера команда Руди Гарсии сумела одержать важнейшую победу, и приблизиться к лидерам французского чемпионата на расстояние одной победы – если точнее, то двух очков.

Изначально после того, как вчера представителей верхней части турнирной таблицы французского чемпионата поразил ничейный синдром, у Догов появился прекрасный шанс наверстать упущенное в последних играх, переиграв на своем поле главного аутсайдера.

Эта задача, несмотря на всю свою предполагаемую простоту, не была такой уж легкой. И тем более три очка не собирались капать в копилку команды Руди Гарсии сами по себе. Но все же класс есть класс, да и синдром начала сезона для Гренобля сказался, а ведь тогда игроки этой команды забили сразу несколько мячей в свои ворота, устав смотреть на то, как это с завидным постоянством проделывают соперники.

Победа на выезде была одержана в прошедший игровой день Ренном. Победа, которая могла бы серьезно поднять северян в турнирной таблице, не проваливай они так часто игры. Так же эти три очка лишь позволили команде Фредерика Антонетти закрепиться в верхней половине турнирной таблицы, обойдя все тот же Валенсьенн, и Монако. Но при нынешних раскладах о борьбе за что-то более серьезное для Ренна речи идти не может.
Лилль - Гренобль 1:0
Гол: Сезар, 46 (в свои ворота)

Лилль: Ландро, Рами, Рикардо Коста (Эмерсон, 30), Берия, Мавуба, Хазар, Думон, Шеджу, Бальмон, Фро (Кабай, 82), Обимейянг (Л. Туре, 68)

Гренобль: Вивиани, Кальве, Витакич, Сезар, Робен, Батлез (Раве, 60), Ромао, Диез, Мацуи (Любойя, 68), Бойя, Акрур (Марк, 85)

Предупреждения: Бальмон - Мацуи, Ромао, Кальве, Сезар, Диез


Валенсьенн - Ренн 0:2
Голы: Марво, 26, Гьян, 39

Валенсьенн: Пеннето, Бишевац, Ангуа, Матер, Саэс (Себо, 67), Даник (Одель, 57), Гомис (Коадэ, 46), Санчес, Тьене, Бен Халфаллах, Пужоль

Ренн: Душез, Фанни, Боканегра, Манган, Ханссон, Мвила, Лемуан, Теттей, Марво (Бангура, 84), Бриан (Кембо-Экоко, 90), Гьян (Данзе, 71)

Предупреждения: Тьене, Матер - Душез

Удаление: Тьене, 77
Тулуза - Марсель 1:1
Голы: Мачадо, 39 - Брандао, 30

Тулуза: Пеле, Конгре, Мбенге, Эбондо, Сетто, Браатен (Дюплас, 66), Сиссоко, Табану (Луан, 83), Мачадо, Казим-Ричардс, Дидо (Берсон, 80)

Марсель: Манданда, Тайво, Боннар, Диавара, Шейру, Мбиа, Бен Арфа (Коне, 77), Каборе, Гонсалес (Абриэль, 71), Вальбуэна (Ньянг, 68), Брандао

Предупреждения: Мачадо, Казим-Ричардс, Сетто - Вальбуэна, Гонсалес
Категория: Франція | Просмотров: 438 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 TIM88   (15.03.2010 17:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто краще?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0