Пятница, 19.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Ливерпуль не заметил Вест Хэм
07:25
Ливерпуль не заметил Вест Хэм

Ливерпуль - Вест Хэм 3:0
Голы: Бенаюн, 19, Нгог, 29, Грин, 59 (автогол)


Жизнь Ливерпуля без Фернандо Торреса начиналась в матче с Вест Хэмом, с которым у Красных давненько не наблюдается проблем, ведь последняя победа Молотобойцев над хозяевами Анфилда произошла аж в сентябре 1963-го года. А в 14 матчах Премьер-лиги между собой Кларетовые и вовсе забили мерсисайдцами только 4 гола.

Бенитес решил заменить Торреса не качеством (которого, объективно, на замене нет), а количеством, отрядив в нападение сразу двух форвардов, коими стали, конечно же, Куйт и Нгог. Последний после стартовой спячки сумел показать, что он таки способен поражать вражеские ворота, в чем уже многие давно засомневались, оказавшись совершенно неприкрытым в штрафной Вест Хэма. Справа же отменный прострел выполнил Макси, и Давид во второй раз за матч огорчил Грина.

Ну а открыл счет как всегда неутомимый, но играющий через матч согласно ротационным принципам Бенитеса, Йосси Бенаюн. Ранее от израильтянина приходилось видеть голы на любой вкус после ударов как ногами, так и головой, но сегодня он добавил в свой актив мяч, забитый... грудью. Хавбек получил сферу также после прострела, и также с правого фланга (там был назначен штрафной, который выполнил Джеррард), после чего несколько небрежно, но зато эффективно, переправил круглого за спину Грина.

Ливерпуль, к его чести, не собирался останавливаться, а чудеса "зоркости" вдруг внезапно стал проявлять арбитр, когда имел все основания назначить пенальти в рамку гостей, но сначала не увидел игры рукой в исполнении Станисласа, а затем не счел правильным указать на точку после фола на Нгоге. Во втором же тайме рефери еще дважды не увидел, как верхние конечности футболистов Вест Хэма потрогали сферу. Итого: 4 (!) пенальти так никто и не дождался!  

Однако Красным не было смысла возмущаться, ведь в промежутке между последними двумя инцидентами голом отметился Кириакос. Очередная подача с очередного штрафного слева от капитана мерсисайдцев нашла на дальней стойке греческого защитника, а тот транзитом от штанги и левой ноги Грина угомонил предмет раздора в воротах.

Дальнейшее интересовало только тем, сколько еще игроки в красном смогут забить лондонцам. 3:0 - и Ливерпуль возвращается на 6-е место, правда, имея на матч больше, нежели Астон Вилла.
Категория: Англія | Просмотров: 327 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Кращий гравець зб.Украіни???
Всего ответов: 58
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0