Среда, 24.04.2024, 05:59
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 5 » Моуриньо и Реал. Все ближе и ближе?
16:08
Моуриньо и Реал. Все ближе и ближе?

Как известно, боссы Реала недовольны ранним вылетом из Лиги чемпионов и спиной Барселоны, в которую постоянно дышит столичная команда. Кроме того, не оправдывают ожидания многомиллионные звезды, появившиеся на Бернабеу в прошлом году.

Вполне логично, что в такой ситуации первым на эшафот восходит тренер. Маурисио Пеллегрини фигура не того масштаба, чтобы с ним заигрывать или давать "второй, третий и т.д. шансы". По сути, судьба чилийского наставника уже практически предрешена.

Звездной команде - звездный тренер. А вот этот постулат отлично вписывается в идеологию Флорентино Переса. И если говорить о звездных наставниках, то тут в Европе вне конкуренции один человек. Как вы понимаете, речь идет о сеу Жозе...

Вездесущая испанская пресса уже пронюхала об интересе Королевского клуба к персоне португальского специалиста, а тут на тебе - Моуриньо отказался публично пообещать, что будет работать в Интере в следующем сезоне. На вопрос, уверен ли наставник, что предстоящий чемпионат начнет на Джузеппе Меацца, он ответил: "Нет. Это футбол и тут ничего нельзя утверждать категорично".

Прекрасный знак для мадридцев - начинайте торговлю. Тем более, что в Интере уровень мотивации для португальца уже далеко не тот, что пару лет назад. Очень многое будет зависить и от концовки сезона: победа в Лиге чемпионов и Серии А позволит Жозе со спокойной душой перебраться в Мадрид.

А тем временем, в столице Испании уже полным ходом думают о следующем сезоне. По информации ведущего аргентинского издания Ole, Сливочные покупают ключевого исполнителя Бенфики, талантливейшего вингера Анхеля Ди Марию. Не по заказу ли Моуриньо?

iSport.ua по материалам испанской и аргентинской прессы.
Категория: Трансфери | Просмотров: 352 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Хто виграє Лігу Чемпіонів
Всего ответов: 19
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0