Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Реал добывает волевую победу
23:21
Реал добывает волевую победу

Несмотря на то, что Сливочные уступали по ходу первого тайма, голы Роналду и ван дер Ваарта спасли ситуацию.

Перед мадридским Реалом встала довольно неоднозначная задача. После поражения от Барселоны на своем поле шансы на чемпионство очень малы, и в подобной ситуации биться в каждом матче очень сложно. Тем не менее, практически все сливочные в один голос заявляли, что впереди еще семь игр, которые обязательно нужно выиграть, после чего надеяться на осечки конкурента.

Первым матчем после "Эль Классико" для сливочных стал поединок в Альмерии. Несколькими турами ранее здесь оступилась Барселона, сумев сыграть лишь результативную ничью 2:2. У Реала дело тоже изначально не заладилось. Уже спустя четверть часа после начала матча хозяевам удалось отличиться. По правому флангу атаки прорвался Калу Уче, венчав проход прострелом в центр. В итоге, мяч докатился аж до дальней штанге, откуда в ворота орудие труда вогнал набежавший Крусат.

Таким образом, мадридцы берут три очка, восстанавливая отрыв Барселоны до трех пунктов. Альмерия - Реал 1:2
Голы: Крусат, 14 - Роналду, 26, ван дер Ваарт, 69

Альмерия: Диего Алвес, Мичел (Корона, 74), Пельерано, Сисма, Бернардельо, Варгас (Хуанма Ортис, 56), Мбами (Гойтом, 85), Пьятти, Сориано, Крусат, Калу Уче

Реал: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Альбиоль, Марсело, Хави Алонсо, Гаго (М.Диарра, 46), Гути (Лассана Диарра, 77), ван дер Ваарт, Роналду, Игуаин (Бензема, 87)

Предупреждения: Бернардельо, Сисма - Гаго, М.Диарра,
Категория: Іспанії | Просмотров: 332 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0