Среда, 24.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Таврия поиздевалась над Арсеналом
20:09
Таврия поиздевалась над Арсеналом

Открывал сегодняшнюю программу матчей поединок в Борисполе. Впрочем, и в Борисполе киевский Арсенал не может рассчитывать на поддержку зрителей – матч с Таврией сопровождал практически пустой стадион. И если бы не болельщики крымского клуба, то встреча проходила бы и вовсе в атмосфере гробовой тишины.

А посмотреть действительно было на что. Впрочем, сегодня в футбол играла только одна команда. Начало получилось лучше не придумаешь – уже в первые шесть минут матча судья дважды указывал на одиннадцатиметровую отметку. Сперва Шоава завалил в штрафной Фещука, а спустя несколько минут Маркович чуточку подтолкнул Воробья в спину. Ковпак и Закарлюка без проблем привели приговор в действие. Очень хочется спросить сейчас Грозного, а что же дальше произошло с его командой? Неужели так повлияло отсутствие Шершуна и Симоненко?

То, что творилось у канониров в обороне тяжело назвать культурными словами – просто хаос. Ковпак и Маркович дважды оказывались на ударной позиции и дважды просто прощали киевлян. Благо, подсобил гостям Виталий Рева, допустивший просто сумасшедший ляп. После подачи Марковича мяч ударился о газон, что, похоже, дезориентировало голкипера -  Рева попытался поймать мяч, однако забросил его себе между ног и прямо в ворота. А уже на 33-й минуте дубль оформил Ковпак. Это Любенович без особого сопротивления прорвался по зоне левого инсайда и мягко прострелил на дальнюю штангу, где экс-лучшему снайперу чемпионата не составило труда замкнуть передачу.

Во втором тайме избиение Арсенала продолжилось. Фещук прекрасно исполнил штрафной, голкипер мяч парировал, но на добивание в гордом одиночестве устремились сразу два футболиста Таврии. В результате, первый на мяче была голова Любеновича, и счет для Арсенала стал уже катастрофическим. У хозяев в эти минуты можно выделить разве что Микалюноса, который в одиночку пытался создать хоть какую-то работу для Старцева.

Очень скоро крымчане продолжили свой фестиваль голов. Оборона киевлян оказалась совершенно не готова к верховой передаче Голайдо на Любеновича – серб мастерски пробил в противоход голкиперу. Ну а довершил разгром настырный Ковпак на пару с Ещенко. Нападающий Таврии получил выверенную передачу от Фещука, элегантно перебросил голкипера, а вот Ещенко странным образом не сумел остановить мяч на самой линии ворот.

Подправив разницу забитых и пропущенных мячей в чемпионате, Таврия успокоилась, позволив Арсеналу немного покрутится на своей половине поля, но не более.

Арсенал - Таврия 1:6
Голы: Закарлюка, 6 (с пенальти) - Ковпак, 2 (с пенальти), 33, 72, Маркович, 24, Любенович, 57, 70


Арсенал: Рева, Ещенко, Евсеев, Шоавэ, Хомин, Грицай, Богданов, Закарлюка, Воробей, Шацких (Гусев, 80), Мазилу (Миколюнас, 46)

Таврия: Старцев, Монахов, Джуричич, Маркович (Гигиадзе, 73), Голайдо, Луценко (Галюза, 81), Матяж, Корнев, Любенович (Сирота, 75), Фещук, Ковпак.

Предупреждение: Сирота
Категория: Україна | Просмотров: 429 | Добавил: Doc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0