Четверг, 25.04.2024, 01:25
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2010 » Май » 29 » Украина - Румыния на ICTV. Накануне матча.
16:33
Украина - Румыния на ICTV. Накануне матча.

Суббота, Львов, стадион Украина, 20.30, арбитр Павел Краловец (Чехия).

Прямая трансляция на Football.ua и ICTV.

Тактика:

На предматчевой пресс-конференции Мирон Маркевич сообщил, что в матче против Румынии выйдет на 90% состав, игравший несколько дней назад в Харькове против Литвы. Таким образом, можно предположить, что с основой сборной на данный момент тренерский штаб команды определился. После этого поединка сразу несколько ключевых исполнителей команды покинут ее расположения, и свой шанс получит ближайший резерв. Кроме того, планируется пополнение из молодежной сборной, а значит состав на Норвегию будет резервным.

Маркевич также сообщил, что место в воротах займет Андрей Пятов. Среди других изменений можно предположить возможный выход в старте игрока местных Карпат Игоря Ощипко, пропускавшего поединок с Литвой из-за травмы. Заменить он может много кого из предыдущего состава, ведь универсалов достаточно, дабы перемещать их по полю. Самый простой вариант: Ощипко вместо Олега Гусева, а Василий Кобин выйдет на правом фланге обороны. Хотя может и динамовца следует попробовать ближе к воротам соперника. Некоторые ждут с первых минут в старте еще одного львовянина Игоря Худобяка, который также не попал в заявку на игру с Литвой. Предположительно он может заменить в центре поля Руслана Ротаня. Впрочем, вполне вероятно их Маркевич может готовить к полноценному матчу с Норвегией.

Не следует ждать изменений ни в центре обороны (после матча наставник украинцев назвал эту пару оптимальной на данный момент), ни в линии атаки, несмотря на не самый удачный матч Милевского с Литвой. Да и вообще предпосылок не верить словам Маркевича о 90%, нет совершенно.

Касательно сборной Румынии, то тут ситуация намного интереснее. Разван Луческу занялся перестройкой команды, что в последнее время не слишком удачно выступала. Состав даже румынские СМИ сейчас не могут предугадать у сына наставника Шахтера, разве только отметим, что они предполагают появление с первых минут двух представителей чемпионата Украины Развана Раца и Тибериу Гиоане, а вот Ионуца Мазилу, вероятнее всего, в основе не будет. Хотя некоторые говорят, что наставник выставит несколько совершенно молодых игроков.

Психология:

К желанию игроков сборной Украины зарекомендовать себя перед новым тренером добавляет еще и тот факт, что наша команда все предыдущие поединки со сборной Румынии проиграла. Разумеется, со статистикой знакомы многие игроки, и наверняка они захотят прервать плохую серию. К тому же поединок против Литвы добавил много положительных эмоций и уверенности в себе украинцам. Хотя конечно нынешний соперник на уровень сильнее.

Слова:

Андрей Шевченко, капитан сборной Украины:

"Будет интересно сыграть с ними во Львове, это будет тяжёлый матч. Мы рассчитываем на поддержку болельщиков, которые во Львове всегда заполняют стадион. В этом городе мы всегда выигрываем. В Харькове тоже было хорошо, народ пошёл на сборную, игралось комфортно. Надеюсь, и во Львове будет так же".

Василий Кобин, защитник сборной Украины:

"После того, как появилась информация о выборе Румынии как одного из спарринг-партнеров сборной Украины, мы с Разваном общались по этому поводу. Я заверил его, что легкой жизни во Львове у него и его команды не будет".

Разван Луческу, главный тренер сборной Румынии:

"На мой взгляд, сборная Украины - это атакующая команда с высоким уровнем веры в себя. Возможно, это связано с тем, что в игре со сборной Литвы они забили быстрый гол, а это большое преимущество. Я думаю, что завтра настроение украинской команды будет такое же, как и во вторник".

Разван Рац, защитник сборной Румынии:

"Украина играет у себя дома. Но это не значит, что мы сдаёмся. Настраиваемся на победу и будем стараться достичь именно этого результата. Вот увидите!"

Украина (ориентировочный состав): Пятов - Кобин, Михалик, Чигринский, Ощипко - Алиев, Тимощук, Ротань, Коноплянка - Шевченко, Милевский

Румыния (ориентировочный состав): Пантилимон - Мафтеи, Гоян, Киву, Рац - Кочиш, Радои, Гиоане, Танасе - Билашко, Андрей Кристя

Не сыграют: Шовковский, Воронин, Валяев, Яковенко - Николицэ, Кодря, Марика

Матчи между собой:

Всего сыграно 3 матча: +0=0-3 1:7

На поле Украины: +0=0-1 0:2

Категория: Україна | Просмотров: 400 | Добавил: RuDDiK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
Якій чемпіонат кращий???
Всего ответов: 65
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0