Пятница, 26.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Волынь победила в Добромыле
20:41
Волынь победила в Добромыле

На стадионе "Княжа Арена" состоялся один из ключевых поединков второго круга, в котором лицом к лицу сошлись принципиальные соперники - западноукраинское дерби, как ни крути!

Посмотреть на оба коллектива было страх как интересно. Что происходит с командой одиозного Кварцяного, что из себя представляет Львов без отставленных литовских специалистов во главе с Любинскасом, как львовяне выглядят без лидеров Марущака и Манзюка?

И ничего, что это "лишь" Первая лига - футбол и там живет вовсю, команды хотят и умеют играть на высоком уровне. Поединок претендентов на повышение в классе удался и порадовал пришедших на стадион болельщиков.

С первых минут формальные хозяева дали понять, что настроены сегодня только на победу. Подопечные Виктора Ряшко умело комбинировали, при этом активно используя фланги. Привычно выделялись на общем фоне братья Баранцы, солировавшие в центре поля. И уже на седьмой минуте кто-то из них организовал опаснейший момент у ворот Ндойе. Шептицкий, оказавшись за спиной Романюка, не решился пробить и отдал правее на Козака, а тот метров с 14-ти не сумел переиграть темнокожего стража ворот Волыни.

Спустя несколько минут Борис Баранец вновь организовал опасный момент для Шептицкого, тот на этот раз сам пытался отличиться, однако в ворота луцкой команды не попал. Пассивность гостей была заметна, что явно было не по душе Кварцяному. Раз за разом он выскакивал к боковой линии, жестко "вставляя" своим подопечным. Не сумев достучаться до бразильца Лео Косты, он убрал его с поля уже на 19-й минуте, выпустив Рыбальченко.

Однако более важная замена произошла двумя минутами позже. Григорию Баранцу, которому несколько раз хорошенько заехали по ногам, пришлось вынужденно покинуть поле. Потеря по причине травмы капитана сказалась - Львов сник, а Волынь сумела выровнять игру.

И стоило футболисту Львова упустить очередной момент (Худзик в ближнем бою проиграл дуэль Ндойе), как мяч все же влетел в сетку ворот. Ворот... хозяев! Кинаш после передачи справа не совсем удачно обработал мяч, однако мигом исправился, нанеся прекрасный удар метров с 25-ти. Отскок от газона сыграл не на руку молодому Сытникову, который свою команду выручить не смог. Под конец тайма львовяне организовали еще один опасный выпад, но Шептицкий не сумел головой замкнуть подачу Козака справа.

После перерыва, во время которого Кварцяный наверняка хорошенько промыл мозги своим подопечным, игра утратила темп - Волыни, составленной в большинстве из игроков физически мощных, это было только на руку. Стоило кому-то из хозяев обыграть опекуна один в один, как сразу происходил фол.

"Засушив" игру, луцкая команда уверенно довела поединок к победе, хотя один опасный момент соперники все же создали. После розыгрыша углового мяч доставили к Борису Баранцу, который метров с 23-х посылал круглого в дальний угол - Ндойе вновь выручил свою команду, совершив впечатляющий сейв.

Победа в Добромыле позволила Волыни еще ближе подобраться к группе лидеров и стать реальным претендентом на путевку в Премьер лигу. К алчевской Стали, идущей второй, рукой подать - каких-то четыре очка!


ФК Львов - Волынь 0:1
Гол: Кинаш, 34

Львов: Сытников, Романюк, Гальчук, Леонидов, Илькив, Лупашко, Г. Баранец (Чепурненко, 21, Мостовой, 83), Б. Баранец, Худзик, Козак (Танчик, 86), Шептицкий (Панас, 46)

Волынь: Ндойе, Ковалюк, Лопес (Лисовый, 79), Довгий, Шарпар (Пичкур, 85), Гринченко, Лео Коста (Рыбальченко, 19, Бабырь, 89), Кинаш, Симинин, Литовченко, Павлов

Предупреждения: Худзик - Довгий, Павлов, Симинин, Лопес, Гринченко


Категория: Україна | Просмотров: 484 | Добавил: Doc | Теги: Волинь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0