Вторник, 23.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Невдаха яка не зарегістрована.

Футбольный Мир

Главная | | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Календарь
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Украина выбирает фаворита ЧМ 2010
14:22
Украина выбирает фаворита ЧМ 2010

Наша сборная не попала на Чемпионат мира по футболу в Южной Африке. России тоже не повезло. И никто теперь не знает, за кого все-таки будут болеть украинцы на главном футбольном событии последних четырех лет.

За Аргентину с инопланетным Месси? Или может быть за Англию с вечным хулиганом Руни? Кто-то скажет, что и Торрес может развить успех двухлетней давности и выиграть с испанцами Kубок мира. Найдутся и те, кто по-прежнему верит в гений пижона Криштиану Роналду. Кто знает, может португальцам хоть раз в жизни повезет? Хотя, вполне возможно, что всех скептиков раздавит бундесмашина во главе с Мирославом Клозе!

Гадать можно еще долго. А учитывая тот факт, что букмекерские конторы в Украине запрещены, информацию о фаворитах украинских болельщиков на этом чемпионате узнать, похоже, неоткуда.

Но не тут-то было! Ситуацию решили изменить создатели сайта www.gol.open.ua, посвященного Чемпионату мира 2010. На самом сайте кроме полной информации обо всех чемпионатах мира прошлых лет, футбольного чата, досье сборных и прочих приятных сердцу любого болельщика мелочей есть две очень полезные активности.

Первая – это фотоконкурс «Футбольные эмоции» от партнера сайта компании adidas, главным призом которого является поездка в ЮАР на ЧМ 2010. Условия конкурса просты, как пенальти в ворота Филимонова.  Достаточно загрузить личное фото, наиболее ярко выражающее твои чувства к любимой команде и получить за него максимальное количество голосов. Кроме поездки в ЮАР разыгрывается еще более сотни других призов, среди которых футбольные мячи adidas Jabulani, комплекты футбольной формы, подарочные сертификаты фирменных магазинов adidas и другие футбольные полезности.

А второй фишкой является голосование за сборные, участвующие в Чемпионате мира по футболу 2010. Именно с его помощью наша страна и узнает, какую футбольную нацию украинцы уважают больше всего. Само голосование будет длиться до начала Чемпионата мира (11 июня). Что касается промежуточных результатов, то пока тройка лидеров выглядит следующим образом: Англия, Испания, Аргентина. Ситуация еще может поменяться. Конечно, если ты поддержишь свою любимую команду!
Категория: Україна | Просмотров: 401 | Добавил: Rafik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Rafik   (27.04.2010 14:23) [Материал]
пппппппппппппппппппппппппппппппп
ї

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей
Наш опрос
За кого ви вболіваєте???
Всего ответов: 64
Мини-чат
Друзья сайта
Pes 2012
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0